Protek Devices SRV25-4-T7
Artikelnummer: SRV25-4-T7
Hersteller / Marke: ProTek Devices
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 2.5VWM 20VC 10DFN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 2.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 20V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3V
    Unidirektionale Kanäle 4
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 10-DFN (3x2)
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 800W
    Verpackung / Gehäuse 10-UDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 40A
    Kapazität @ Frequenz 3.5pF @ 1MHz